Общее количество выпускников 9 классов в 2021-2022 учебном году
    Выпускников поступило в Средние специальные учебные заведения
    Призер Региональной олимпиады "Абилимпикс"
    Выпускников трудоустроено

Награды

Лауреат премии III Всероссийского съезда "Моя страна" в номинации "Лидер в организации работы с детьми с особыми образовательными потребностями"
    Лауреат премии III Всероссийского съезда "Моя страна" в номинации "Лучшая образовательная организация для детей с ОВЗ"
    Лауреат премии "Образовательная организация XXI века" в номинации "Лучшая школа с ОВЗ"
    За оказание содействия в проведении V Чемпионата ХМАО-Югры "Абилимпикс - 2020"
    За участие в конкурсе социальной рекламы среди образовательных организаций ХМАО-Югры
    Диплом организатора Всероссийского фестиваля #ЛюдиКакЛюди