Тепло в ладошках.
    28 октября 2023, 20:00

Сегодня на базе Театра юного зрителя состоялся благотворительный фестиваль декоративно-прикладного творчества "Тепло в ладошках".
    Информация о планируемых общегородских мероприятиях на территории муниципального образования г. Нижневартовск в июне 2022 года.
    09 июня 2022

С целью организации занятости несовершеннолетних в свободное от учебы время размещаем информацию о возможных вариантах отдыха, оздоровления, трудоустройства, организации полезного бесплатного досуга детей и подростков на территории города Нижневартовска, о деятельности учреждений культуры, спорта в июне 2022 года.