• До свидания, начальная школа!

Немало событий проходит в нашей школе, но самое трогательное и незабываемое состоялось 24 мая 2023г. у наших 4-классников - выпускной в начальной школе.

До свидания, начальная школа!.
    ???? Торжественное мероприятие открыла директор школы Кирбенёва Алёна Аркадьевна, которая поздравила всех присутствующих с праздником, а выпускникам вручила грамоты за хорошую учебу и достижения в начальной школе. Завуч по УР Александрова Ольга Вячеславна пожелала ученикам успеха в дальнейшей учебе. Зам. директора по ВР Нигуренко Татьяна Анатольевна выразила благодарность родителям за активное участие в жизни школы.

????‍????????‍???? Выпускники тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. Все немного волновались, ведь в этот день дети прощались с самой первой ступенькой школьной жизни. Ребята читали стихи, танцевали, пели песни о школе, в которых выразили благодарность своим учителям за их терпение и мудрость, родителям за их любовь и воспитание. Выпускников поздравили их классные руководители Алексеева Татьяна Ивановна и Якимчук Юлия Владимировна, которые сказали добрые напутственные слова и пожелали дальнейших успехов и множества интересных открытий!
    Начальная школа осталась позади, и впереди ребят ждет второй, не менее важный этап школьной жизни - 5 класс!

Мы от всей души поздравляем учеников с окончанием начальной школы! ????