• Независимая оценка качества подготовки обучающихся

Независимая оценка качества подготовки обучающихся проводится в целях подготовки информации об уровне освоения обучающимися образовательной программы или её частей, предоставления участникам отношений в сфере образования информации о качестве подготовки обучающихся.

В образовательной организации проводятся:

Призер Региональной олимпиады "Абилимпикс"
    Выпускников поступивших в СУЗы за последние 5 лет

Документы не выбраны

Итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ИА-9) представляет форму оценки степени и уровня освоения обучающимся АОП. Итоговая аттестация проводится на основе принципов объективности и независимости оценки качества подготовки обучающихся.

ИА-9 проводится:

• в форме практической экзаменационной работы и устных ответов по билетам. Экзаменационный билет состоит из двух теоретических вопросов, направленных на выявление базового уровня знаний и умений, соответствующих программным требованиям. Билеты содержат теоретические вопросы и задания, включающие показ выполнения трудовых приемов;
    • в форме собеседования на основе выполненной практической работы (данная форма экзамена рекомендуется для обучающихся по второму варианту АООП).

Контакты по вопросам ИА-9:

Школа: 8 (3466) 24-96-90,
    Ответственный: Александрова Ольга Вячеславна, заместитель директора по учебной работе
    Адрес электронной почты: buh-nv-sh8v@mail.ru

На региональном уровне: 8 (3467) 360-161 (доб 2537)
    Ответственный: Коваленко Ольга Владимировна, консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации Департамента образования и науки ХМАО-Югры
    Адрес электронной почты: KovalenkoOV@admhmao.ru

Документы не выбраны