• Акция «Георгиевская ленточка» в детском саду №44 «Золотой ключик».

ул. Мусы Джалиля, д.20

5 мая 2022 обучающиеся 10 класса совместно с педагогами Анабердиевой О.Н., Помазкиной   Л.А. для воспитанников детского сада №44 «Золотой ключик», провели Всероссийскую памятную акцию «Георгиевская ленточка», приуроченную к Дню Победы.

Акция «Георгиевская  ленточка» в детском саду №44 «Золотой ключик»..

В рамках данной акции с воспитанниками подготовительных групп и воспитателями был организован просмотр презентации с хронологией ВОв. В ходе диалога дети рассуждали о том, почему же «Георгиевская ленточка» имеет именно такие цвета, почему важно чтить память о подвиге солдат.  В завершении акции ребята рассказали стихи о войне и спели песню о Великой Победе.