• БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «Посылка солдату - 2022»

01 ноября вторник
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «Посылка солдату - 2022».
    Наша школа приняла участие в благотворительной акции «Посылка солдату-2022». Родители, а также сотрудники образовательного учреждения общими силам собрали 18 посылок, для югорских военнослужащих, несущих службу на территории проведения специальной военной операции. Ученики школы нарисовали рисунки и написали трогательные письма доблестным солдатам, в которых выразили свои пожелания поддержки о скорейшем возвращении домой.
            Выражаем огромную благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции.
    Спасибо за неравнодушие и активную жизненную позицию!