• Cмотр-конкурс строя и песни «Салют, Победа!»

12 мая 2022 года в школе прошел школьный смотр-конкурс строя и песни «Салют, Победа!», посвящённый 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
    12 мая четверг, 11:00
    Cмотр-конкурс строя и песни «Салют, Победа!».
    В конкурсе приняли участие ученические коллективы 3, 5, 6, 7 и 8 классов, каждый класс представил свой отряд, выполнил задания по предложенному положению и исполнил строевую песню.
    Непосредственная подготовка ребят к смотру строя и песни осуществлялась учителями физической культуры и классными руководителями (строевая подготовка и песенная подготовка).
    Благодарим за организацию, участие, поддержку всех неравнодушных!