КОУ ХМАО-Югры "Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2"
628602, улица Мусы Джалиля, дом 20, город Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
  • Футбольный матч в честь Дня космонавтики.

С целью возобновления традиций и укрепления взаимоотношений с КОУ «НШООВЗ №1», а также пропаганды здорового образа жизни и толерантного отношения среди подрастающего поколения, 12 апреля в нашей школе состоялся товарищеский матч по мини-футболу, среди юношей 13-15 лет. Матч был приурочен к празднованию «Дня Космонавтики».
    12 апреля среда, 12:30
    Футбольный матч в честь Дня космонавтики..
    Товарищеская встреча прошла на одном дыхании, до последних минут матча все участники были в напряжении, так как счет мог измениться в любую минуту. Ребята обеих команд, как истинные спортсмены были настойчивы и выдержанны в игре, соперники двух команд с большим азартом наносили удары по мячу и забивали голы в ворота противника. Игра прошла в три тайма по 10 минут и все три завершились вничью (3:3, 1:1, 2:2). Зрителям, которые очень эмоционально «болели» ???? за свою команду, очень понравился этот матч по мини-футболу.
    ???? Итогом завершения матча стала ???? торжественная церемония награждения юных футболистов. Эту почетную миссию выполнила директор КОУ «НШООВЗ №2» - Алёна Аркадьевна Кирбенёва. Были вручены дипломы ????, медали ???? и сладкие призы ????. Все получили много положительных эмоций ???? и остались довольны. Победила дружба!