• Конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим» с элементами инсценировки.

ул. Мусы Джалиля, д.20
    В честь празднования 77 годовщины Великой Победы учителями-логопедами проведён конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим» с элементами инсценировки.
    06 мая пятница, 14:00
    Конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим» с элементами инсценировки..

Цель этого мероприятия - воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма через произведения русской классической и современной отечественной поэзии патриотической направленности. В конкурсе обучающиеся декламировали стихи Константина Симонова, Елены Благининой, Натальи Ивановой, Мусы Джалиля и других поэтов.

Ученики 3-А класса в своей инсценировке передали чувства детей, переживших начало войны. Обучающиеся 4 класса обыграли сценку «Письма бойцов домой», а пятиклассники представили зрителям сюжет из жизни детей в годы Великой Отечественной войны «Брат и сестра ждут маму».

Все присутствующие на мероприятии почтили память погибших людей минутой молчания. Конкурсанты награждены почетными грамотами, дипломами и сладкими призами.