• Кукольный театр дома.

ул. Мусы Джалиля, д.20
    В рамках программы «Понимание и поддержка», реализуемым в рамках программы «Развитие» прошло еще одно мероприятие в семье учащегося.
    Кукольный театр дома..

В рамках программы «Понимание и поддержка», реализуемым в рамках программы «Развитие»  КОУ "НВШООВЗ № 2" учителем-логопедом Родиной О.Г., совместно с  учителем-дефектологом Анабердиевой О.Н. по программе «Социокультурное направление» было организовано и проведено мероприятие по внеурочной деятельности 04.05.2022г..

Был показан кукольный театр «Лесные жители», в семье учащегося 5 класса, семейного обучения Мухутдинова Линара.

После показа кукольного театра ученик остался доволен и получил положительные эмоции вместе со своими братьями и сёстрами.