КОУ ХМАО-Югры "Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2"
628602, улица Мусы Джалиля, дом 20, город Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
  • Матч Победы, памяти героев Великой Отечественной Войны

5 мая 2022 года в спортивном зале нашей школы состоялся товарищеский матч по футболу между командами учителей и учеников, посвященный 77 годовщине празднования Великой Победы 1941 – 1945г.г.
    05-06 мая
    Матч Победы, памяти героев Великой Отечественной Войны.

Игра прошла в дружеской атмосфере. Но с первых же розыгрышей мяча стало ясно, что обе команды настроены решительно, и никто не намерен уступать. Учителя, опираясь на опыт, а молодая команда учеников не робела перед авторитетами своих наставников.

Первый тайм показал, что к данному мероприятию участники подготовились серьезно, начало игры завершилось вничью – 6 : 6. Во второй партии обе команды показали свои спортивные возможности, и второй тайм принес победу команде педагогов – 9:7.

С уверенностью можно сказать, что проигравших в этой игре не было, все участники матча получили удовольствие от игры. Эта игра стала ярким событием в спортивной жизни нашей школы, поэтому надеемся, что состязания станут традицией, и мы увидим на спортивной площадке интересные матчи между командами педагогов и родителей, родителей и учеников, между родителями разных классов.

Благодарим за организацию, участие, судейство, поддержку всех неравнодушных!