• Международный день инвалида!

В рамках декады, посвященной Международному дню инвалида, в школе были проведены «Уроки доброты» по темам: «Доброта спасёт мир» (1-4 кл. (в.1) и 1-10 спец.кл.), «Дарите людям добро» (5-7 кл. в.1), «Сильные духом» (8-11кл.).

30 ноября 08 декабря
    Международный день инвалида!.

30 ноября в студии «Кулинариссимо» прошел мастер- класс «Пельмешки без спешки» для детей  и родителей, который провела Татьяна Дементьева от компании «Те самые».

С 1 по 2 декабря в школе прошли развлекательно- игровые мероприятия:

1 декабря «Мы разные, но мы вместе» организовали волонтеры «Нижневартовского медицинского колледжа».

2 декабря «Я дарю своё сердце» проведено библиотекой «Читай-город» для обучающихся 5 классов; «Вместе весело шагать» танцевально- игровая программа с персонажами Клёпой и Стёпой.

3 декабря актёры ТЮЗ пригласили на семейный просмотр спектакля «Муха-цокотуха».

8 декабря обучающиеся 6 «А» класса посетили краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева и приняли участие в мастер- классе «Невозможное-возможно».

В холле 1 этажа школы была оформлена фотозона «Мой счастливый день».

Дети приняли участие в акции «Дерево добрых сердец», где каждый

ребёнок мог рассказать на сердечке о своём добром деле.

Доброта нужна всем людям,

Пусть побольше добрых будет!