• Новогодняя афиша и зимние забавы

Для вашего удобства на официальном сайте органов местного самоуправления города запущен интерактивный сервис «Зимние забавы», где собрана полезная информация.
    30 декабря 08 января
    Новогодняя афиша и зимние забавы.

Друзья, все о зимних забавах здесь -> ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

☑Список всех катков и график их работы, ✅пункты проката спортивного инвентаря и стоимость на их услуги, а также ⏩координаты снежных городков, горок и елок в микрорайонах, ➡месторасположение елочных базаров можно найти на специально подготовленной карте.

ВАЖНО! Информация в разделе дополняется и обновляется.

Ещё больше о мероприятиях в виртуальной афише -> Новогодняя афиша