• Победители Абилимпикса 2021 года

Поздравляем победителей VI Регионального чемпионата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Абилимпикс – 2021»

08 ноября понедельник
    Победители Абилимпикса 2021 года.

Поздравляем победителей VI Регионального чемпионата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Абилимпикс – 2021»

Обучающиеся нашей школы приняли участие VI Региональном чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Абилимпикс - 2021» по профессиональному мастерству.

Ребята продемонстрировали свое мастерство, практические навыки и умения в 4-х компетенциях: «Бисероплетение», «Портной», «Швея», «Резьба по дереву».

Несмотря на сложные задания, ребята достойно представили нашу школу и заняли победные места:
    - Тимофеева Руслана – Диплом 1 место, в компетенции «Вязание крючком».
    - Гущина Анастасия – Диплом 1 место, в компетенции «Швея».
    - Веселов Алексей – Диплом 1 место, в компетенции «Резьба по дереву».
    - Самохлеб Дарья – Диплом 2 место, в компетенции «Бисероплетение».
    - Алексеенко Екатерина – Диплом 2 место, в компетенции «Вязание крючком».
    - Бабич Артем – Диплом 2 место, в компетенции «Столярное дело».
    - Ким Ангелина  - Диплом 3 место, в компетенции «Вязание крючком».

Благодарим экспертов-профессионалов чемпионата за работу и педагогов профессионально-трудового обучения за подготовку конкурсантов: Хорошавину Наталью Петровну, Шангину Елену Михайловну, Серебренникову Наталью Модестовну, Косякову Елену Владиленовну, Настенко Александра Григорьевича, Кузнецова Алексея Геннадьевича.

Данные соревнования позволили нашим обучающимся поверить в себя, продемонстрировать уровень своего мастерства, полученного в школе на уроках профессионально-трудового обучения. Победители регионального этапа примут участие в отборочном туре Национального чемпионата, который пройдет в октябре этого года. Желаем дальнейших успехов!
    Поздравляем победителей, участников и педагогов с заслуженными победами!