• Поздравляем с Последним звонком!

23 мая 2023г. в актовом зале школы состоялось торжественное мероприятие для 9-классников, посвященное празднику Последнего звонка.????
    Поздравляем с Последним звонком!.
    Активное участие в подготовке и проведении мероприятия приняли сами выпускники. Они подготовили благодарственные слова педагогам и родителям, музыкальные подарки в виде вальса и песен. Лучших учеников поздравила директор школы Кирбенёва Алена Аркадьевна и вручила им грамоты за хорошую учебу, а также благодарственные письма родителям за активное участие в жизни школы. В адрес выпускников звучали слова поздравлений и пожелания успешной сдачи выпускных экзаменов. Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

В добрый путь, ребята!⛵
    Мы желаем вам больших-больших свершений,
    достижений и успехов! ????