• «Солнце в ладонях»

Поздравляем победителей
    городского фестиваля «Солнце в ладонях»!

03 декабря суббота
    «Солнце в ладонях».

3 декабря в ДК «Октябрь» состоялось награждение победителей городского фестиваля художественного творчества «Солнце в ладонях», целью которого являлось создание условий для реализации творческих способностей людей с ОВЗ.
        Обучающиеся нашей школы были участниками фестиваля по двум направлениям: декоративно-прикладное и художественное самодеятельное творчество, а также поприсутствовали на концерте и церемонии вручения Дипломов.

Поздравляем победителей!
    Номинация «Художественное чтение»:

1.    Диплом победителя – Алиева Мадина (руководитель: Н.С. Денисенко).
    2.    Диплом победителя – Копецкая Виктория (руководитель: С.Н. Щербакова).
    3.    Диплом победителя – Фомин Михаил (руководитель: О.А. Андрибайло).
    4.    Диплом победителя - Хайрисламов Азамат (руководитель: В.В. Чернатова).

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

1.    Диплом победителя – Сопилюк Милена (руководитель: Г.Г. Алиева).
    2.    Диплом победителя – Узбекова Алина (руководитель: Н.В. Пахолюк).
    3.    Диплом победителя – Илимбаева Кристина (руководитель: Э.Е. Мишарина).
    4.    Диплом победителя - Ендовицкая Ульяна (руководитель: Н.П. Хорошавина).

Желаем новых побед!