• Юбилей нашей школы!

35 лет!

25 ноября пятница
    Юбилей нашей школы!.

25 ноября наша школа отпраздновала свое 35-летие! С юбилеем школу поздравил сплоченный, профессионально компетентный, творческий коллектив, ветераны труда, обучающиеся, родители, партнёры и спонсоры.

Юбилей – это море цветов.
    Это встречи, улыбки, признанья,
    И рекой полноводной любовь,
    Поздравления и пожеланья!
    Мы сегодня – большая семья.
    Юбилей нашей школы встречаем.
    Так давайте все скажем, друзья:
    Школа!

Мы тебя поздравляем!

Желаем нашей школе только процветания и развития, а учителям мудрости, терпения и здоровья!