• Вот такая пятница!

18 марта 2022 года на базе нашей школы прошли 2 мероприятия.
    Вот такая пятница!.

1. Спортивная эстафета "Быстрее, выше, сильнее!".

2. "Урок здоровья" в рамках Всемирного Дня Здоровья.

Привлечение внимание детей к сохранению здоровья и обучение их навыкам индивидуальной гигиены, а также в рамках празднования Всемирного Дня здоровья полости рта БУ Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника» провела мероприятие в игровой форме «Знакомьтесь - стоматолог!».

Персонажи игры ДВА ЗУБИКА с использованием муляжей показали детям, как нужно правильно чистить зубы и ухаживать за полостью рта. А юные пациенты побороли свой страх перед лечением и смастерили для себя своего персонального ЗУБИКА-ЧУДИКА.

Мероприятие прошло весело и познавательно. Все участники получили полезные подарки. Этот день принес юным пациентам заряд энергии и положительные эмоции.