• «Мы и космос: первые шаги во Вселенную».

ул. Мусы Джалиля, д.20
    Завершились мероприятия, посвященные Дню Космонавтики.
    «Мы и космос: первые шаги во Вселенную»..

12 апреля 2022 года в школе прошло воспитательное мероприятие, посвященное Дню космонавтики, на тему «Мы и космос: первые шаги во Вселенную».

В преддверии Дня космонавтики в школе прошли классные часы - «Космос - это мы», «Наш земляк в космосе – С.Н. Рыжиков», состоялись беседы о космосе, Юрии Гагарине, презентационные программы, проведение игр и викторин, приуроченных полёту первого космонавта и знаменательной дате. Оформлены информационные стенды, посвященные дню космонавтики.

Обучающиеся приняли участие в выставке поделок «Мир космоса», проведен конкурс чтецов «Вперёд к звёздам», с обучающимися старших классов проведена игра Крокодил – «Космические явления».

14 апреля обучающиеся 3 "Б"  класса посетили Центральную Детскую Библиотеку и приняли участие в театрализованном развлекательном мероприятии «Полёт на луну».