• Наша школа - площадка VII чемпионата Ханты - Мансийского автономного – округа – Югры «Абилимпикс».

Автор: Укажите автора новости
    28 – 30 апреля 2022г. на базе образовательной организации пройдёт VII чемпионат Ханты - Мансийского автономного – округа – Югры «Абилимпикс».
    Наша школа - площадка VII чемпионата Ханты - Мансийского автономного – округа – Югры «Абилимпикс»..

В работе площадки будет представлено 6 компетенций:

• Резьба по дереву
    • Швея
    • Портной
    • Бисероплетение
    • Вязание крючком
    • Вязание спицами.

Торжественная церемония открытия Чемпионата будет транслироваться онлайн. Торжественная церемония закрытия будет проведена очно в ДК «Октябрь» 20 апреля 2022г. в 10.00.