• Информирование УМВД

Уважаемые родители! В случае установлении фактов продажи наркотических средств, психотропных, одурманивающих, токсических веществ, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также табачной, никотинсодержащей продукции (сосательных и жевательных смесей) несовершеннолетним, в том числе в торговых учреждениях города следует незамедлительно сообщить в УМВД по городу Нижневартовску.
    Информирование УМВД.

Уважаемые родители!

В случае установлении фактов продажи наркотических средств, психотропных, одурманивающих, токсических веществ, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также табачной, никотинсодержащей продукции (сосательных и жевательных смесей)  несовершеннолетним,  в том числе в торговых учреждениях города следует незамедлительно сообщить в УМВД по городу Нижневартовску.

По имеющимся фактам немедицинского потребления наркотических и одурманивающих веществ обучающимися, сотрудниками образовательных организаций, дошкольных учреждений, учреждений досуговой занятости, учреждений дополнительного образования, учреждений культуры и спорта и других организаций города Нижневартовска незамедлительно можно сообщить в УМВД по городу Нижневартовску.

ТЕЛЕФОНЫ: 102, 112.