• Итоги VIII Регионального чемпионата «Абилимпикс» - 2023.

23 апреля 2023г. подведены итоги VIII Регионального чемпионата «Абилимпикс» - 2023.
    Итоги VIII Регионального чемпионата «Абилимпикс» - 2023..
    Награждение победителей и призёров конкурса прошло в актовом зале лицея №1 им. А.С. Пушкина. Среди победителей и призёров ученики нашей школы.

Компетенция «Бисероплетение»:
    ????1 место – Самохлеб Дарья
    ????2 место – Турсунова Жасмина

Компетенция «Вязание крючком»
    ????1 место – Панькова Ангелина
    ????2 место – Ким Ангелина
    ????3 место – Герасимова Виолетта

Компетенция «Вязание спицами»
    ????1 место – Сташкова Валерия
    ????2 место – Тимофеева Руслана
    ????3 место – Камзина Софья

Компетенция «Портной»