• Приём в 1 класс 2022-2023 учебный год.

Приём в 1 класс 2022-2023 учебный год..

Уважаемые родители ( законные представители) будущих первоклассников!

Прием документов на обучение в первый класс 2022-2023 уч.г. начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Будут сформированы 3 класса-комплекта по программе ФГОС НОО (Вариант 2) обучающихся с умеренной и тяжелой умственной отсталостью.

Время работы приёмной комиссии с 09.00 – 16.00.

С пакетом  документов на поступление  в 1-й класс вы можете ознакомиться на сайте ОО в разделе «Документы».