• Международный день ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

☎️17 мая - Международный день ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ.☎️
    Международный день ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ.

Детский телефон доверия - это единая бесплатная линия с общероссийским номером8️⃣-8️⃣0️⃣0️⃣-2️⃣0️⃣0️⃣0️⃣-1️⃣2️⃣2️⃣.

В службе телефона доверия работают прошедшие специальную подготовку психологи-консультанты.

❗️Общение с психологом абсолютно АНОНИМНО: называть свое имя, фамилию адрес никто не потребует.

❗️Звонок с любого мобильного или стационарного телефона БЕСПЛАТНЫЙ.

❗️В настоящее время к единому номеру подключены 215 служб. В 78 регионах Телефон доверия работает КРУГЛОСУТОЧНО.

Детский телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители могли вовремя получить помощь профессионального психолога.