• Прошла региональная олимпиада по трудовому обучению для обучающихся

С 16-17 мая 2023г. в г. Нефтеюганске прошла региональная олимпиада по трудовому обучению для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
    Прошла региональная олимпиада по трудовому обучению для обучающихся.

Команда нашей школы в составе 6 обучающихся 9-11 классов участвовала в конкурсных программах по следующим направлениях: «Швейное дело», «Столярное дело», «Растениеводство». По двум направлениям ребята стали победителями и призёрами конкурса.

Номинация «Столяр» (9-й класс)

1 место - Минибаев Дамир, учитель Кузнецов А.Г.

Номинация «Столяр» (11-й класс)

2 место – Веселов Алексей, учитель Настенко А.Г.

Номинация «Швея» (9-й класс)

2 место – Сташкова Валерия, учитель Серебренникова Н.М.

3 место – Саранцева Анастасия, учитель Шангина Е.М.

Номинация «Швея» (11-й класс)

3 место – Гущина Анастасия, учитель Хорошавина Н.П., Косякова Е.В.