• Контроль качества питания

Очередное мероприятие по контролю качества питания прошло в нашей школе.
    Контроль качества питания.

☑Питание детей в школе – один из главных вопросов для многих родителей. Хочется, чтобы ребенок питался регулярно, ел вкусную и горячую еду, приготовленную из качественных и свежих продуктов.

?Очередное мероприятие по контролю качества питания прошло в нашей школе.
    ❓ Что проверяют родители в рамках работы общешкольной комиссии:

➡ соответствие реализуемых блюд утвержденному меню;
    ➡ санитарно-техническое состояние обеденного зала;
    ➡ состояние обеденной мебели, столовой посуды, наличие салфеток и прочего;
    ➡ условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися;
    ➡ наличие и состояние санитарной одежды у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд;
    ➡ вкусовые предпочтения детей, удовлетворенность ассортиментом и качеством потребляемых блюд.
    Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню.