• Реализация проекта «Доброшкола»

В нашей школе успешно и поэтапно проводятся мероприятия по реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    Реализация проекта «Доброшкола».

Закуплено новое оборудование для мастерских столярного и швейного дела, для новой мастерской по профилю «Кухонный рабочий», кабинета педагогов-психологов. Учителя профессионального-трудового обучения совместно с обучающимися приступили к сборке мебели.

Для столярных мастерских   получили:

1. Верстаки ВК-ЛП (ВК-1)

2. Оборудование для трудового обучения (ленточные шлифовальный машина, строительный фен, аккумуляторные дрель-шуруповерт, наборы для выжигания, лобзики, дрели, наборы токарных резцов по дереву, строительные пылесосы, вибрационная шлифмашина, влагомер контактный.)

3. Станки (станки токарный по дереву, станок деревообрабатывающий многофункциональный, сверлильный станок вертикальный настольный с тисками.)

4. Стол тумба для инструмента и станков

5. Системы хранения (модульная), шкафы металлические двухсекционный для хранения, шкафы для инструментов.

6. Дисковая пила, ленточная пила, торцовочная пила комбинированная.

Для швейных мастерских получили:

7. Швейные машинки.

8. Машина вышивальная, плоскошовная машина, подшивочная машина.

9. Швейное оборудование (пресс для установки метало-фурнитуры (с насадками), лампа-планшет для копирования выкроек, гладильные установки, оверлоки 4-х ниточный, утюги)

10. Лекало портновское, зеркало настенное, ширма-примерочная

Для мастерской по профилю «Кухонный рабочий» получили:

11. Кухонное оборудование

12. Кухонный гарнитур

В кабинет педагогов- психологов получены

13. Интерактивные панели,

14. Уголок «Уют»

15. Стенды

16. Программный комплекс психологических тестов и методик «Психология в школе».