Заканчивается приём идей на проект «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре».
    28 июня 2023, 08:00

У жителей Югры есть еще три дня на то, чтобы предложить идеи по улучшению работы 46 образовательных организаций региона – 30 июня в 23.59 будет объявлен стоп на площадке проекта «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре».
    Жители Югры активно предлагают идеи «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре».
    21 июня 2023, 12:00

Обучение в одну смену, проведение крупных мероприятий, открытие креативных пространств для обучения, спортивных площадок и экологических троп, установка нового оборудования, ремонт и строительство зданий – свыше 430 жителей округа предложили более 140 идей на площадке проекта «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре».
    Жители Югры могут предложить прорывные решения в сфере образования.
    14 июня 2023, 08:00

Директор Департамента образования и науки Югры Алексей Дренин призвал жителей Ханты-Мансийского автономного округа принять участие в проекте «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре». На сегодняшний день свои идеи предложили около 300 югорчан.
    В Югре стартует проект по преобразованию работы школ, вузов и колледжей округа.
    05 июня 2023, 08:00

После спорта и культуры марафон улучшений в Югре продолжает сфера образования. Югорчане могут предложить свои идеи по развитию региональных вузов, школ, лицеев и колледжей в проекте «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре». Он стартует сегодня, в День защиты детей, и продлится до 30 июня 2023 года.
    Профессиональная переподготовка.
    26 апреля 2023, 08:00

2 педагога образовательной организации прошли профессиональную переподготовку по направлению «Мастер производственного обучения»
    Реализация проекта «Доброшкола».
    19 апреля 2023, 08:00

В нашей школе успешно и поэтапно проводятся мероприятия по реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    Стартовал Всероссийский конкурс «Доброшкола-2023».
    08 февраля 2023, 09:00

С 2019г. в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» реализуется платформа «Доброшкола» по поддержке образования детей с ограниченными возможностями здоровья.