• Родители наших обучающихся посетили обновленные в рамках мероприятия «Доброшкола» кабинеты.

Родители наших обучающихся посетили обновленные в рамках мероприятия «Доброшкола» кабинеты..

Сегодня первоклашки знакомятся со своим учителем, одноклассниками, школой!!

А родители наших обучающихся ближе рассмотрели обновленные, стильно оформленные кабинеты и современное оборудование, подготовленное для работы за летний период в результате участия нашего образовательного учреждения в рамках мероприятия «Доброшкола» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Родители остались довольны!! Они с нескрываемым восторгом смотрели на огромную работу, которую проделал коллектив школы к новому учебному году.

Теперь и наши ребята имеют улучшенную образовательную возможность, а педагоги базу для претворения своих творческих идей в жизнь!