• Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 16 по 27 октября 2023 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    ❗Акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему сообщений на телефоны горячей линии, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости.

☎
     Информацию о местах хранения, сбыта и потребления наркотиков, о лицах, распространяющих запрещенные вещества, а также о сайтах, содержащих противоправный контент, можно сообщить в УМВД России по городу Нижневартовску по телефону 102. Если человек желает остаться анонимным, об этом необходимо сообщить диспетчеру.