«Народное признание»: открыто голосование за лучшие электронные сервисы России.
    05 октября 2023, 12:00

5 октября 2023 стартует всероссийское голосование по выбору лучших электронных сервисов, разработанных для получения жителями страны государственных услуг. Премия «Народное признание» проводится в рамках XI Всероссийского конкурса проектов региональной и информатизации «ПРОФ-IT».
    Югра в беде не бросает.
    23 августа 2023, 12:00

Предлагаем вам принять участие во всероссийской благотворительной акции "ДЕТИ ВАЖНЕЕ ЦВЕТОВ!", приуроченной к Дню знаний!
    Дептруда и занятости Югры начинает реализацию проекта «Труд Крут!»..
    17 августа 2023, 12:44

О чём проект? О помощи несовершеннолетним, попавшим в трудную жизненную ситуацию или находящимся в социально опасном положении.
    Заканчивается приём идей на проект «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре».
    28 июня 2023, 08:00

У жителей Югры есть еще три дня на то, чтобы предложить идеи по улучшению работы 46 образовательных организаций региона – 30 июня в 23.59 будет объявлен стоп на площадке проекта «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре».
    Жители Югры активно предлагают идеи «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре».
    21 июня 2023, 12:00

Обучение в одну смену, проведение крупных мероприятий, открытие креативных пространств для обучения, спортивных площадок и экологических троп, установка нового оборудования, ремонт и строительство зданий – свыше 430 жителей округа предложили более 140 идей на площадке проекта «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре».
    Жители Югры могут предложить прорывные решения в сфере образования.
    14 июня 2023, 08:00

Директор Департамента образования и науки Югры Алексей Дренин призвал жителей Ханты-Мансийского автономного округа принять участие в проекте «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре». На сегодняшний день свои идеи предложили около 300 югорчан.