Информирование УМВД.
    30 августа 2022, 08:00

Уважаемые родители! В случае установлении фактов продажи наркотических средств, психотропных, одурманивающих, токсических веществ, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также табачной, никотинсодержащей продукции (сосательных и жевательных смесей) несовершеннолетним, в том числе в торговых учреждениях города следует незамедлительно сообщить в УМВД по городу Нижневартовску.
    «Первый раз - в первый класс»..
    24 августа 2022, 10:00

Определена дата собрания для родителей будущих первоклассников.
    Информация о планируемых общегородских мероприятиях на территории муниципального образования г. Нижневартовск в июне 2022 года.
    09 июня 2022

С целью организации занятости несовершеннолетних в свободное от учебы время размещаем информацию о возможных вариантах отдыха, оздоровления, трудоустройства, организации полезного бесплатного досуга детей и подростков на территории города Нижневартовска, о деятельности учреждений культуры, спорта в июне 2022 года.
    В Югре прошёл конкурс «Семья года Югры»..
    17 мая 2022, 09:16

Наш почёт и уважение семье Марковых!
    Наши победители и призеры VII чемпионата ХМАО - Югры «Абилимпикс»..
    04 мая 2022, 09:00

28 – 30 апреля 2022г. на базе образовательной организации прошёл VII чемпионат Ханты - Мансийского автономного – округа – Югры «Абилимпикс». Поздравляем наших учеников с победой и призовыми местами!
    Наша школа - площадка VII чемпионата Ханты - Мансийского автономного – округа – Югры «Абилимпикс»..
    28 апреля 2022, 09:02

28 – 30 апреля 2022г. на базе образовательной организации пройдёт VII чемпионат Ханты - Мансийского автономного – округа – Югры «Абилимпикс».
     О дополнительных каникулах первоклассникам..
    06 сентября 2020, 14:10

Первоклассники будут отправлены на дополнительные каникулы с 19 по 25 февраля.